В мир поиска. В мир творчества. В мир науки.
Горячая пятёрочка
Умное меню
Свежие комментарии
    1. Уважаемые родители! С 15 августа будет проводиться набор в творческие и спортивные объединения Дома творчества № 5.

    Список документов, необходимых для поступления в учреждение:

    • копия свидетельства о рождении;
    • копия паспорта (для лиц, достигших 14-летнего возраста);
    • медицинская справка от участкового врача, подтверждающая отсутствие у поступающего противопоказаний для занятий в спортивных и хореографических объединениях;
    • заявление от родителей, установленного образца (Скачать форму)

    Вы можете выбрать нужную для вашего ребенка программу обучения, прийти по указанному адресу и записаться:

    1. Дом детского творчества № 5 ул. Просвещения, 14

    тел.: 8 (3952) 32-81-17:

    Название программы Возраст

     

    Направленность ФИО педагога
    «Каратэ» (набор завершен) 5-18 лет физкультурно-спортивная Абрамова Наталия Ивановна
    «Самбо» 7-18 лет физкультурно-спортивная Костенко Алексей Владимирович
    «Золотая птица» 7-18 лет художественная (детский театр) Манерко Ольга Валерьевна
    «Ритм» 6-13 лет художественная (хореографический ансамбль) Зыкова Татьяна Михайловна
    «Времен связующая нить»

    «Волшебные петельки»

    «Игрушечный мир»

    11-17 лет

     

    9-14 лет

    8-12 лет

    художественная (декоративно-прикладное творчество) Килина Людмила Борисовна
    «Хрустальный дождь» 5-18 лет художественная (вокал) Большанина Елена Васильевна
    «Ляпушки» (набор завершен) 5-6 лет художественная (рисование) Винниченко Раиса Анатольевна
    «Юные творцы» (набор завершен) 6-13 лет художественная (декоративно-прикладное творчество) Винниченко Раиса Анатольевна

    2. Клуб “Звездный” ул. Шпачека, 19

    тел.: 8 (3952) 32-00-34:

    Название программы Возраст

     

    Направленность ФИО педагога
    «Ёсинкан Айкидо» (набор завершен) 6-18 лет физкультурно-спортивная Коновалова Анастасия Дмитриевна
    «Певческие голоса» (набор завершен) 6-15 лет художественная (вокальный ансамбль) Смирнова Виктория Витальевна
    «Волшебная палитра»  (набор завершен) 6-14 лет художественная (рисование) Кузнецова Наталья Владимировна
    «Пушистая радуга» (набор завершен) 6-14 лет художественная (декоративно-прикладное творчество) Коновалова Людмила Александровна
    «Акварелька» 5-17 лет художественная (рисование) Протащук Анастасия Викторовна
    «Дорожный патруль» 10-13 лет социально-педагогическая Ленская Наталья Сергеевна
    «Введение в журналистику» (набор завершен) 8-15 лет социально-педагогическая Коновалова Анастасия Дмитриевна

    3. Клуб “Бокс” ул. Сибирских Партизан, 20:

    Название программы Возраст

     

    Направленность ФИО педагога
    «Бокс» 7-18 лет физкультурно-спортивная Золотухин Сергей, Александрович, Николаев Валерий Иванович

    4. Клуб “Сокол” ул. Сибирских Партизан, 22

    8 (3952) 50-84-25

    Название программы Возраст

     

    Направленность ФИО педагога
    «Скрапбукинг»             (набор завершен) 7-12 лет художественная (декоративно-прикладное творчество) Никулина Ирина Геннадьевна
    «Пресс-клуб» 9-18 лет социально-педагогическая (основы журналистики) Коваль Наталья Викторовна
    «Могучий русский» 13-18 лет социально-педагогическая (подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по русскому языку) Коваль Наталья Викторовна
    «Анатолия» 10-18 лет социально-педагогическая (объединение имиджа и стиля) Карпенко Дарья Андреевна

    5. Клуб “Ленинец” ул. Пржевальского, 28, кв. 63,64

    тел.: 8 (3952) 63-45-07

    Название программы Возраст

     

    Направленность ФИО педагога
    «Шашки» 7-15 лет физкультурно-спортивная Куфтырькова Эльвира Владимировна
    «Творческая мастерская» (набор завершен) 7-15 лет художественная (декоративно-прикладное творчество) Куфтырькова Эльвира Владимировна
    «Ступенька творчества» (набор завершен) 7-18 лет художественная (декоративно-прикладное творчество) Рахматуллина Надежда Ивановна
    «Мои горизонты» 10-17 лет туристско-краеведческая Лумпова Виктория Дмитриевна
    «Мир эмоций» (набор завершен) 8-16 лет социально-педагогическая Лумпова Виктория Дмитриевна

    6. Клуб “Космос” ул. Розы Люксембург, 215

    тел.: 8 (3952) 44-14-62

    Название программы Возраст

     

    Направленность ФИО педагога
    «Мир искусства» 5-7 лет художественная (рисование) Гайдарь Галина Ивановна
    «Кудесница» 7-13 лет художественная (декоративно-прикладное творчество) Гольчик Наталья Ивановна

    7. Структурное подразделение КДЦ «Россия» ул. Севастопольская, 216 а

    8 (3952) 44-63-95

    Название программы Возраст

     

    Направленность ФИО педагога
    «Спортивные бальные танцы» (набор завершен) 5-18 лет художественная Дембский Денис Иванович
    «Юниум» 10-17 лет техническая (фотографирование) Гайдарь Галина Ивановна
    «Эстрадный вокал» (набор завершен) 6-18 лет художественная (вокальный ансамбль) Костыря Анастасия Валерьевна
    «Краски» (набор завершён)­ 5-15 лет художественная (рисование) Матвейчук Елена Александровна
    «Тестопластика» (набор завершен) 5-12 лет художественная Даниленко Наталья Михайловна
    «Проектная деятельность» 11-14 лет социально-педагогическая Филиппова Анна Викторовна
    «Медиа-центр» 10-17 лет социально-педагогическая Новоселова Дарья Викторовна

    8. Клуб “Бокс” ул. Севастопольская, 237

    тел.: 8 (3952) 32-81-17

    Название программы Возраст

     

    Направленность ФИО педагога
    «Кикбоксинг» 7- 17 лет физкультурно-спортивная Конельский Иван Александрович, Конельский Назар Иванович, Журавлев Евгений Васильевич

    9. Структурное подразделение ул. Воровского, 12

    тел.: 8 (3952) 38-67-06

    Название программы Возраст

     

    Направленность ФИО педагога
    «Грация» 6-18 лет художественная (хореографический ансамбль) Гасперская Ольга Борисовна
    «Первые шаги» 10-17 лет художественная (детский театр) Шкиль Владислав Владимирович
    «Рукодельница» 7-14 лет художественная (декоративно-прикладное творчество) Богомоева Надежда Константиновна
    «Художественная береста» 8-16 лет художественная (декоративно-прикладное творчество) Пехотин Виктор Михайлович
    «Живая глина» 7-16 лет художественная (декоративно-прикладное творчество) Николаева Татьяна Ивановна
    «Природа и фантазия» 7-14 лет художественная (декоративно-прикладное творчество) Щербакова Екатерина Евгеньевна
    «Историческое краеведение» 7-17 лет туристско-краеведческая Бадмаева Виктория Петровна
    «Информатика и ИКТ» 8-18 лет техническая Гасперский Александр Сергеевич
    «Страна Информатика» 10-16 лет техническая Круглова Татьяна Николаевна

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

    Опрос родителей

    Социальный опрос

    Сайт

    Медаль Форума ОО

    МЕДАЛЬ ЛАУРЕАТА
    medal-laureata-1
    Из года в год
    Октябрь 2019
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сен    
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031  
    Архив
    • 2019 (51)
    • 2018 (43)
    • 2017 (50)
    • 2016 (43)
    • 2015 (33)
    • 2014 (46)
    Где наш сайт?