В мир поиска. В мир творчества. В мир науки.
Горячая пятёрочка

Образование

Внимание!

Подведены итоги окружного дистанционного музыкального конкурса «Маленькие гении».

В номинации «2-е классы»:

— звание лауреата и диплом 1-й степени присуждено Белякову Игорю (МБОУ гимназия № 3, руководитель Юрина Наталья Валерьевна),

— диплом 2-й степени и звание лауреата присуждены Носовка Данилу (МБОУ СОШ № 57, руководитель Манохина Елена Александровна)

В номинации «3-е классы»:

— звание лауреата и диплом 1-й степени присуждены Неврину Виктору (МБОУ СОШ № 45, руководитель Владимирова Татьяна Федоровна).

Диплом 2-й степени и звание лауреата присуждены

Гярвите Виолетте (МБОУ СОШ № 45, руководитель Владимирова Татьяна Федоровна).

Призеры конкурса в номинации «2-е классы»:

— Бубаев Александр (МБОУ СОШ № 34, руководитель Бобина Наталья Ивановна)

— Афанасьева Анастасия (МБОУ СОШ № 57, руководитель Манохина Елена Александровна)

— Агеев Кирилл (МБОУ СОШ № 57, руководитель Манохина Елена Александровна)

— Донской Дмитрий (МБОУ гимназия № 3, руководитель Юрина Наталья Валерьевна)

— Шашкова Антонина (МБОУ СОШ № 17, руководитель Шашкова Ольга Викторовна)

— Климов Вадим (МБОУ гимназия № 3, руководитель Юрина Наталья Валерьевна)

— Усанова Ксения (МБОУ гимназия № 3, руководитель Юрина Наталья Валерьевна)

— Салова Александра (МБОУ СОШ № 57, руководитель Манохина Елена Александровна)

Призеры конкурса в номинации «3-е классы»:

— Самарина Ксения (МБОУ СОШ № 57, руководитель Манохина Елена Александровна)

— Толмачева Юлия (МБОУ СОШ № 17, руководитель Толмачева Татьяна Николаевна)

Сертификат участника конкурса получают:

— Шиверских Милана (МБОУ СОШ № 34, руководитель Голованцева Елена Юрьевна)

— Смолянинов Никита (МБОУ СОШ № 17, руководители Смолянинова Марина Валерьевна, Толмачева Татьяна Николаевна)

— Неверовский Захар (МБОУ СОШ № 34, руководитель Булачева Галина Матвеевна)

— Черепанов Константин (МБОУ СОШ № 34, руководитель Коваленко Кристина Петровна)

— Донской Александр (МБОУ гимназия № 3, руководитель Юрина Наталья Валерьевна)

— Кузьмин Ярослав (МБОУ гимназия № 3, руководитель Юрина Наталья Валерьевна)

— Серкова Аксинья (МБУДО Дом детского творчества № 5, руководитель Ковалева Анастасия Викторовна)

— Васильева Мария (МБУДО Дом детского творчества № 5, руководитель Ковалева Анастасия Викторовна)

— Ефименко Кристина ((МБОУ СОШ № 45, руководитель Владимирова Татьяна Федоровна)

— Киренская Светлана (МБУДО Дом детского творчества № 5, руководитель Смирнова Виктория Витальевна)

— Сафонова Ирина (МБОУ СОШ № 34, руководитель Яковлева Алина Валерьевна)

— Салова Дарья (МБОУ СОШ № 34, руководитель Бобина Наталья Ивановна)

— Курьян Виктория (МБОУ СОШ № 34)

 

От души поздравляем всех участников, лауреатов и призеров!

Дипломы Грамоты и Сертификаты будут высланы на почту образовательного учреждения.

(Дипломы и Грамоты именные, а Сертификаты вы заполняете сами)

 

Войти с помощью: 
Подписаться
Уведомить о

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии