В мир поиска. В мир творчества. В мир науки.
Горячая пятёрочка

Образование

Подведены итоги городской выставки – конкурса  «Пасхальный сувенир» в рамках городского фестиваля «Пасха Красная». Нам, организаторам данного конкурса, было очень приятно увидеть такое количество разнообразных, интересных поделок и открыток, сделанных руками ребят города Иркутска.  Более 300 участников отправили нам свои работы.

Лучшие из них отбирало строгое, но справедливое жюри в составе:

  1. Педагог дополнительного образования МБУДО города Иркутска ДДТ №2 – Мархеева Марина Трофимовна;
  2. Педагог дополнительного образования МБУДО города Иркутска ДДТ №5 – Рахматуллина Надежда Ивановна;
  3. Учитель технологии МБОУ города Иркутска  СОШ № 37 – Закузенная Ольга Владимировна.

Им было очень нелегко работать!  Они отобрали лучшие  работы в разных номинациях в разных возрастных группах. А вот и список победителей.

ФИО участника ФИО руководителя Образовательное учреждение (полное название)
Алексеева Анастасия Гилевич Татьяна Юрьевна МАОУ города Иркутска «Станция юных натуралистов»
Бабкина Валерия Кузнецова Светлана Вадимовна МБДОУ города Иркутска детский сад № 150
Баранов Вова Ярахмедова Ирина Ивановна МБДОУ города Иркутска детский сад № 123
Баранова Ольга Килина Людмила Борисовна МБУ ДО города Иркутска «Дом детского творчества №5»
Баргаева Александра Богомоева Надежда Константиновна МБУ ДО города Иркутска «Дом детского творчества №5»
Бачу Дарья Денисовна Горячева Надежда Геннадьевна МБОУ г.Иркутска СОШ №3
Баяндаева София Солдатова Елена Леонидонв МАОУ г.Иркутска СОШ №69
Беда Марина Кошевая Анастасия Геннадьевна МБОУ Гимназия № 25
Безродная Соня Ленская Наталья Сергеевна МБУ ДО города Иркутска «Дом детского творчества №5»
БекташАкылай Ревунова Наталья Николаевна МБОУ Иркутск СОШ №30
Белоусова Валерия Рачковская Елена Ивановна МБОУ СОШ 39
Белькова Людмила Попова Анна Ивановна МБОУ г.Иркутска СОШ №38
Бобкова Аня Николаева ЛФ СОШ 22
Бобров Макар Калягина Татьяна Львовна МБДОУ города Иркутска детский сад № 123
Болдырева Анастасия Николаевна Янчевская Ирина Львовна МБОУг.Иркутска СОШ №3
Болотина Полина Витальевна Сташкова Марина Георгиевна МБОУ города Иркутска СОШ № 4
Бородина Ксения Александровна Светлакова Любовь Дмитриевна МБОУ города Иркутска СОШ № 7
Бурдина Кристина Лумпова Виктория Дмитриевна МБУДО г.Иркутска ДДТ №5
Бухарова Софья Коновалова Людмила Александровна МБУ ДО города Иркутска «Дом детского творчества №5»
ВарданянАкоб Матвейчук Елена Александровна МБУ ДО города Иркутска «Дом детского творчества №5»
ВеликянМанушак Хахулина Лариса Ароновна МБОУ г.Иркутска СОШ №38
Влащенко Владимир Ильич Попова Татьяна Геннадьевна МБОУ г. Иркутска СОШ 46
Габова Виктория Маркова Инна Витальевна МБОУ г Иркутска СОШ №7
Гончарова Вика Николаева ЛФ СОШ 22
Горелова Екатерина Поршнева Елена Юрьевна МБОУ г. Иркутска СОШ № 18
Гостевский Никита Максимович Флягина Наталья Михайловна МБОУ СОШ№53 г. Иркутска.
ДададжановМухамед-Али Демидова Елена Валерьевна МБДОУ города Иркутска детский сад № 150
Демидова Александра Васильевна Янчевская Ирина Львовна МБОУг.Иркутска СОШ №3
Джуракулов Руслан Калягина Татьяна Львовна МБДОУ города Иркутска детский сад № 123
Дреер Элина Орлова Наталья Анатольевна МБОУ г.Иркутска СОШ №38
Дроздова Мария Ивайловская Татьяна Александровна МБОУ г. Иркутск СОШ №3
Евтушенко Дмитрий Калягина Татьяна Львовна МБДОУ города Иркутска детский сад № 123
Евтушенко Павел Маракулина Светлана Владимировна МБОУ г.Иркутска СОШ №67
Ефимова Настя Новичкова Наталья Владимировне МБДОУ города Иркутска детский сад № 150
Заварзин Коля Колмакова Анна Андреевна МБДОУ города Иркутска детский сад № 150
Замарацкая Арина Хабирьянова Елена Валерьевна сош 42
Захарова Дарья Дмитриевна Захарова Валентина Валерьена МБДОУ 24
Зырянова Виктория Викторовна Гревцева Наталья Леонидовна МБОУ лицей 3
Ивайловский Аристарх Ивайловская Татьяна Николаевна МБОУ г. Иркутска СОШ №3
Ильина Диана Ильина Анастасия Васильевна МБДОУ города Иркутска детский сад № 150
Калягина Таисия Евгеньевна Гончарова Юлия Константиновна МБОУ города Иркутска СОШ № 4
Канина Аделия Артёмовна Гончарова Юлия Константиновна МБОУ города Иркутска СОШ № 4
Каргина Ксения Романовна Расторгуева Елена Юрьевна МБОУ г. Иркутска СОШ № 53
Карканица Аня Николаева ЛФ ДДТ3
Кирпичников Лёня Наприенко Елена Анатольевна МБДОУ города Иркутска детский сад № 150
Кислова Ксения Маркова Инна Витальевна МБОУ г. Иркутска лицей — интернат №1
Коллектив объединения «Рукодельница» Богомоева Надежда Константиновна МБУ ДО города Иркутска «Дом детского творчества №5»
Корогод Варя Николаева ЛФ СОШ 22
КубанычбековаАкылай Ревунова Наталья Николаевна МБОУ Иркутск СОШ 30
Лаврентьев Александр Николаева татьяна Ивановна МБУ ДО города Иркутска «Дом детского творчества №5»
Ланшакова Виктория Храпкина Лариса Анатольевна МБОУ г.Иркутска СОШ №46
Малюк Дарья Татьяна Анатольевна Полякова МБОУ города Иркутска СОШ № 57
Мамаризаева Милена Калачикова Светлана Александровна МБОУ города Иркутска детский сад  №123
Мидонова Виктория Егоровна Кушаева Юлия Валерьевна МБОУ г. Иркутска СОШ № 57
Михалев Егор Шмелева Палина Григорьевна МБДОУ города Иркутска детский сад № 168
Михоянова Яна Чернова Татьяна Харисовна МБОУ Гимназия № 25
Московских Екатерина Маркова Инна Витальевна МБОУ г. Иркутска лицей — интернат №1
Никитин Вова Николаева ЛФ МБУДО города Иркутска ДДТ3
Павленко Дарья Ивановна Светлакова Любовь Дмитриевна МБУ ДО города Иркутска «Дом детского творчества №5»
Пикурова Софья Алексеева Лариса Ивановна МАДОУ г. Иркутска детский сад №148
Половникова Юлия Маркова Инна Витальевна МБОУ г. Иркутска СОШ №7
Попова Мария Тиманова Лариса Викторовна МБОУ г. Иркутска СОШ № 18
Похомова Арина Шаталова Татьяна Александровна МБДОУ города Иркутска детский сад № 150
Репина Ксения Шипицина Ольга Алексеевна МБОУ г.Иркутска СОШ №38
Рехванова Валерия Заикина Анастасия Владимировна МАОУ г.Иркутска СОШ №69
Рютина Полина Малькина Ирина Васильевна МАОУ города Иркутска «Станция юных натуралистов»
Савельев Михаил Ивайловская Татьяна Александровна МБОУ г.Иркутск СОШ №3
Свирская Дарья Дмитриевна Кушаева Юлия Валерьевна МБОУ г. Иркутска СОШ № 57
Седова Лера Скрябикова Татьяна Анатольевна МБДОУ города Иркутска детский сад № 150
Сирина Вероника Баранова Алена Николаевна МБОУ г.Иркутска СОШ №46
Смоляр Иван Мухина татьяна Викторовна МБОУ г. Иркутска СОШ №10 им. П.А. Пономарева
Соломина Влада Вячеславовна Соломина Наталья Юрьевна МАОУ города Иркутска «Станция юных натуралистов»
Трефилова Ксения Карякина Тватьяна Николаевна МБУ ДО города Иркутска «Дом детского творчества №5»
Уваровская Анастасия Щербакова Екатерина Евгеньевна МБУДО г. Иркутска ДДТ №5
Учуватов Роман Михалева Ирина Владимировна МБОУ г. Иркутска СОШ № 18
Федорова дарина Савинкина Алена Сергеевна МАОУ города Иркутска «Станция юных натуралистов»
Федотова Ульяна Чернова Татьяна Харисовна МБОУ Гимназия № 25
Фирсова Полина Водовоз ИВ МБОУ г.Иркутска школа — интернат№13
Хайновская Ксения Попова Анна Ивановна МБОУ г.Иркутска СОШ №38
Хохрякова Виктория Маракулина Светлана Владимировна МБОУ г.Иркутска СОШ№67
Чукавина Елизавета Андреевна Кушаева Юлия Валерьевна МБОУ г. Иркутска СОШ № 57
Шильникова Полина Паскова Екатерина Александровна МБОУ СОШ 39
Шоломок Вероника Сергеевна Кыштымова Ольга Михайловна МБОУ СОШ г Иркутска 77
Шомбина Евгения Водовоз Ирина Викторовна МБОУ г.Иркутска школа — интернат №13
Яхина Мария Шипицина Ольга Алексеевна МБОУ г.Иркутска СОШ №38