В мир поиска. В мир творчества. В мир науки.
Горячая пятёрочка

Образование

С 12 по 19 ноября в г. Москве прошел Кубок России по ушу 2021 «Связь поколений», дисциплина: саньда. Турнир собрал более 300 лучших спортсменов со всей России, уровень соревнований был очень высокий и конкурентный во всех возрастных и весовых категориях.

В составе сборной Иркутской области, честь нашего города защищали юные спортсмены МБУДО г. Иркутска «Дом детского творчества №5»: Нелиповец Иван, Хороших Максим и Федоров Кирилл.

Обучающийся ДДТ №5 Федоров Кирилл провел два боя на турнире и занял 3 почетное место, продемонстрировав свои навыки в ярких поединках. Этот результат стал  самым высоким за последние 5 лет в городе Иркутске.

Нелиповец Иван и Хороших Максим в упорных поединках уступили своим оппонентам. Зато наши спортсмены приобрели много нового опыта, который, несомненно, пойдет им на пользу.