В мир поиска. В мир творчества. В мир науки.
Горячая пятёрочка

Образование

Чемпионат и Первенство Иркутской области по боксу среди женщин, юниорок, девушек, девочек  прошло 26-28 декабря в г. Ангарск. От зала бокса Дома творчества № 5 победителями стали Алексеева Александра, Ступина Кристина, Пасечник Ангелина, Мунина Мария, Торопова Альбина заняла 3 место.

По итогам соревнований Алексеева Александра и Ступина Кристина отправились в составе сборной Иркутской области на Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального округа в г. Кемерово. Алексеева Александра заняла 2 место среди  юниорок,  провела два упорных боя и в финале уступила сопернице из Алтайского края. Александра  выполнила норматив КМС и завоевала путевку на Первенство России, который пройдет в мае в г. Оренбург.

Ступина Кристина заняла 1 место в возрасте 15-16 лет. Девушка провела три боя, два из которых закончила досрочно. По результатам боев  признана лучшим боксёром в своем возрасте, подтвердив норматив КМС, также получила путевку на Первенство России.

И не только девчонки отличились. В г. Шелехов с 9 по 12 февраля прошло Первенство Иркутской области среди юношей 2003-2004 г.р. Ахмедов Ромиш занял 2 место и в составе сборной Иркутской области отправился на сборы перед Сибирским федеральным округом в г. Яровое.