В мир поиска. В мир творчества. В мир науки.
Горячая пятёрочка

Образование

1-2 октября 2021 года в городе Ангарске прошёл Открытый областной турнир по Ушу-Саньда. На данный турнир съехалось более 170 лучших спортсменов Иркутской области из городов Иркутска, Ангарска, Саянска, Усть-Илимска, Усолье-Сибирского, Шелехова, поселка Залари. Турнир показал очень высокую конкуренцию среди спортсменов в каждой возрастной группе. Спортсмены, обучающиеся спортивного клуба «Спутник» МБУДО города Иркутска «Дом детского творчества №5», продемонстрировали свои лучшие навыки Ушу.

Победителями турнира стали Шаповалов Владимир, Чижов Александр, Патрушев Владислав, Лещенко Егор, Нелиповец Иван.

Серебренные медали в копилку ДДТ№5 принесли Шаповалов Леонид, Бондаренко Никита, Дубровский Даниил, Федоров Кирилл, Прокопьев Михаил.

Юные спортсмены Мороков Илья, Хороших Максим, Исраелян Роберт, Щелканов Артём, Семёнов Сергей, Медведев Иван, Колбин Иван, Зарков Аркадий, Чикишев Юрий, Колесников Вячеслав стали бронзовыми призерами.

А Федоров Кирилл стал обладателем награды «За волю к победе».

Таким образом, команда спортивного клуба «Спутник» заняла III-е общекомандное место.